Правила приема в Мамедкалинскую гимназию

Правила приема в 1 класс

Прием детей в первый класс начинается с 1 февраля текущего года.

В соответствии с законом «Об образовании», принимаются дети, которым к 1 сентября текущего года исполняется 6 лет 6 месяцев.

Для приема в 1-й класс требуются нижеследующие документы:

1.     Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс  .

2.     Медицинская карта установленного образца (форма 026). Оригинал медицинской карты предоставляется не позднее 30 августа текущего года.

3.     Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. (После сверки оригинал возвращается родителю).

4.     Две фотографии ( 3x4 ) для оформления личного дела учащегося.Хочу такой сайт

5.     Документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства ребенка и родителей (законных представителей).

6.     Копию СНИЛСа ребенка.

7.     Копию медицинского страхового полиса ребенка.

Все дети, принятые в 1-й класс регистрируются в книге «Регистрация приема детей в 1-й класс». Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям ребенка).

По вопросам приема обращаться к зам. директора по УВР

Контактный телефон: 89034808698

График приема документов:

Понедельник, четверг, суббота ,вторник, среда, пятница  - с 9.00 до 13. 00

Правила приема в 1 класс.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(967) 400-10-08

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.